Здравствуйте, почему не складывается с мужчинами? Когда снова полюблю? - вопрос №4319451

4 ответа

Ответы

Почему смотрится по фото на диагностике, карты показывают есть блоки и негатив
ни кто вам не мешает и не создаёт преград а вот то что по любви взаимности карта этого года к лету вы встретите избранника
Не скоро полюбите ещё, долго будете отходить от не сложившихся отношений, встречи будут, любви нет пока что, год или два ждите
Как только встретите своего суженого, все сложится без труда.