Добрый день. Я запутался в своей жизни, застрял между старой жизнь до развода и новой. Никуда не могу двинуться, потому что новые отношения они больные, и не можем оторваться от них. И я, и партнер, - вопрос №4319452

а вместе быть не получается- родственники, дети и работа и тд. Не знаю что делать. Что ждет меня в будущем, куда двигаться, может все таки зря я развёлся, так как не там и не здесь, где то в середине застрял. При том меня пытаются жёстко контролировать в новых отношениях, но при этом не получается быть вместе. Я как то запутался со всем в своей жизни, хоть не живи.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А что хочет Ваше сердце (душа) прямо сейчас? Прислушайтесь к себе. Я думаю Вы идете против своих желаний (на поводу страхов, давления окружающих). Но стоит только понять что Вы хотите на самом деле и идти по этому пути (реализуя свои желания, а не чужие) все образуется.