Здравствуйте. Поругались с мужем, он плднял на меня руку. Я собрала ему вещи и выгнала из дома. Как вернуть его? - вопрос №4319466

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы в следующий раз дать ему шанс еще раз поднять на Вас руку? Или вы и впрямь верите, что этого больше не произойдет? Вернуть проблемно не будет, сам явится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помириться и позвать обратно или выбирайте любого эксперта и работайте с ним им по возврату
возьмите его распечатанное фото. мысленно или вслух вам решать скажите на фото всё что думаете о нём но старайтесь не высказывать гнев и злость только линию позитива. словно вкладывая свою душевную энергетику на фото. потом то что сказали на фото эти может слово про любовь отношения напишите ему но не в слово в слово а саму суть это вам должно помочь
Обрядо на примирение