Здравствуйте, Приснила два странных сна с тем же человеком второй день подряд. С хтим человеком мы расстались как года два назад изза измен с его стороны и в голове он не появлялся долго очень, - вопрос №4319613

просто забыла о его сущевствовании. Но потом внезапно приснила. В первом же сне с ним мы занимались любовью и думала проигнорировать. Во втором же уже было странно, мол меня позвали на вечеринку мои друзья к нему домой и я очень не хотела туда идти меня заставляли. В итоге согласилась. Позже он был со своей новой девушкой (моя старая подруга, с ней он же и изменил в последний раз). Они мне предложили поговорить на едине втроем. Сам разговор не помню, но помню только как мы с ним помирились и с той подругой тоже и даже извинились перед друг другом. Я не понимаю что это значит, но так как засел в голове было бы интересно узнать ваше пояснение либо мнение.

Ответы

Он подумал о вас.

Натали