Добрый день. Подскажите пожалуйста, будут ли в 2021 году у меня отношения с девушками ? - вопрос №4319647

Алексей 19.12.1990г изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Алексей, пока что отношения не наблюдаются, вам нужно разбираться в своей семье, с родственниками завязь там идет или с родителями, на вас кто-то оказывает сильное давление, буквально мир рушится ваш из-за этого, вы часто депрессуете, уходите в себя, и уже привыкли, что вас не воспринимают всерьез, и заняли прочно позицию легкого отношения, того, кто не оправдал надежды, хотя сами вы отзывчивы и людям протянете руку помощи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мимолетные.
Знакомства, не отношения. На данный момент у вас есть проблемы в энергетике (очень жесткая, отталкивающая) и по этой причине не получится создать отношения долгое время. Очень сильный энергетический упадок, апатия присутствуют у вас достаточно часто.