Здравствуйте, дело в том что я с девушкой 8 лет, она у меня первая я её люблю и не хочу бросать. Но при этом кромке неё у меня никого не было. Хочу найти любовницу, и каждый раз какие странные вещи - вопрос №4319749

происходят которые не дают мне её завести. И уже много раз так. что мне делать?
2 ответа

Ответы

Не стоит потому что. Потеряете девушку свою.
Определиться, любите Вы свою девушку, или все же тянет на подвиги.

@ SOFIA CHERNAYA