К чему снятся что я бегу по воде по озеро, где не глубоко... намочила свои брюки, но поднялась и вскорапкалась на берег... Спасибо - вопрос №4319834

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что преодолеете свои переживания и начнете свое движение вверх, к успеху. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание и страх отдаться мужчине.
Здравствуйте!  Такой сон означает счастье в семье, преодоление препятствий и отсутствие серьезных проблем. Добрых Снов!