Доброго дня,як дізнатися аркан своєї особистості? - вопрос №4319867

1 ответ

Ответы

Три вида есть, первый наиболее просто рассчитывается. 1 аркан – это число рождения (без месяца и года). Если число не превышает 22, тут все просто, это и есть число аркана. Если больше 22, тогда вычитаем 22 из числа рождения и получаем нужный аркан.Это самый важный показатель. Его очень легко вычислить, он сильно проявлен в характере и поведении человека. Аркан, связанный с числом рождения, очень сильно похож по своим проявлениям на АСЦ в традиционной астрологии. Это как бы наше лицо, самые заметные качества, социальная роль. Наши основные черты характера, поведение, интересы.То, как нас видят окружающие. Этот аркан может рассказать о способностях человека, о совместимости. (Но значения надо в книгах смотреть, в вопросе 22 варианта не отразить).