Добрый день, меня зовут Юлия 13.09.1989, г Иваново, когда я познакомлюсь с будущим супругом, каким он будет? - вопрос №4319888

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ближайший год не видно знакомств с перспективами на брак. Знакомство, которое может привести под венец произойдет в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

следующей весной идёт знакомство, мужчине будет около 41 года, весы
Знакомства не будет. Нельзя хотеть новое, не избавившись от старого