Даны векторы VN−→{−9;3} и MT−→−{2;7}. Вычисли: 2⋅VN−→−10⋅MT−→−. Ответ:{ ; }. - вопрос №4320137

Задание 2.
Дан треугольник ABC и координаты вершин этого треугольника. Определи длины сторон треугольника и укажи вид этого треугольника. A(−8;1), B(−5;5) и C(−2;1). AB = />; BC = />; AC = />. Треугольник ABC разносторонний
равносторонний
равнобедренный

Ответы

1) {-38;-64}
2) АВ = 5
ВС = 5
АС = 6
равнобедренный

Михаил Александров