Куда только не ходила все говорят что мужа приворожила женщина и он ушел . Я сама лично на расстоянии могу ли снять приворот? - вопрос №4320537

2 ответа

Ответы

Чтобы снимать приворот нужно делать диагностику, правильно проводить ритуал, чтобы не было последствий для вас, нужны знания и личная сила.
Кто там что говорит это совершенно неважно. Приворот, даже если он там был, срабатывает не так часто как всем внушают.
В любом случае без помощи эксперта не обойтись.
Более того вы заблуждаетесь если думаете сто снимите приворот и он вернётся. Снятие приворота ещё никого никому не вернуло.