у меня есть ощущение что меня прокляли, сглазили... у меня постоянно проблемы и уже 4 года одинока не смотря на огромное количество поклонников. Будет ли у меня устроена личная жизнь? - вопрос №4320775

3 ответа

Ответы

есть негатив скорее из прошлого тянеться подроб смотриться при просмотре
Провериться надо по фото. Жизнь не будет устроена пока не решатся проблемы.
И если наличие негатива подтвердиться, его надо убирать.
Будет. Но Вам необходимо взять себя в руки. Если будете думать о том, что Вас прокляли, сглазил и т.п., удача отвернется от Вас ннавсегда.