Я беременна и мне приснилось что мужчина сильно бьет ребенка а когда я начала задуматься он набросился на меня - вопрос №4320855

2 ответа

Ответы

конечно вас ни кто бить не будет но вот то сон указывает что стоит быть внимательной к своему здоровью особо касается вашего плода
К опасности. Ждет негативная ситуация. Поставьте заранее защиту чтобы сглазить это.