Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: Встречу ли я в этом году своего человека и когда именно? И как его будут звать? - вопрос №4320908

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите своего человека, близкого по душе. имя на букву А
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встретите но не вашу судьбу будет просто знакомство встречи свою судьбу встретите в следующем году
В этом году встреча состоится. Имя на букву А.
Здравствуйте, Елена!
В этом году не встретите. По поводу имени… шипящий звук слышится, может Саша, может Леша, вот это вот «ша».
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
В этом году встретите.Ранее обман был у вас.Мужчина с которым встретитесь  будет не один.У него уже будет женщина.Но он выберет вас.
Встретите в июне 2021 года, замуж в феврале 2022 года.
Имя мужа- Тимур, восточной внешности парень, очень обеспеченный.
Именно вашего мужчину вы встретите в ваши 30  лет по имени  Руслан.
Не встретите в этом году. И не потому, что неудачливы, а потому, что в мыслях живет мужчина, которого не собираетесь отпускать. Невозможно заводить отношения, испытывая влечение к другому. Пока им и будете продолжать жить.
Здравствуйте.
Надежда, вы сейчас сопротивляетесь.
Освободите свои мысли от прошлого. Начните новый виток жизни.
У вас  сейчас новый уровень
Встретите своего мужчину когда забудете прошлого парня и  его обманы.
Ваши разочарования закончатся.
Удача начнется через пол года встретите парня моложе Вас.
Пока восстановление пойдет ауры, энергетики вашей.
Можно холодный душ принимать и уйдет негатив от всего прошлого.
Алексей имя будет У парня.
Всего доброго
У вас года через 2 будут серьезные отношения с мужчиной которого знаете, а пока одни проблемы.
встретите надежного и обеспеченного мужчина русского, разведенного… с которым будете как за каменной стеной…
К концу года я вижу появится мужчина интересный с именем Дмитрий.
Здравствуйте, в этом году не встретите. Просчитываются такие моменты только с полными данными (дата, время, место рождения).