Добрый день, умирает скот? Что это может быть? Мы приносили в жертву в предыдущем солнцестояния 3 коз, и и молодых ягнят, но ничего не помогает - вопрос №4321142

3 ответа

Ответы

В вашем случае жертвоприношения не помогут. Нужно убирать крадник.
Сильная порча.
Здравствуйте, кто вообще в наше время делает жертвоприношения, какой в этом смысл, только над животными издеваетесь. Нужно обращаться к духу поля, или духу дома, где умирает скот