Добрый день, уважаемые эксперты!У нас назначен день свадьбы, но её придётся перенести, и в других сфера все не ладится, что мешает с чем это связано? Состоится ли в итоге наша свадьба и когда? - вопрос №4321473

600 p
Александр 10.05.1976 и Елена 19.06.1988
20 ответов

Ответы

Связано с негативом. Если не убрать, свадьба не осстоится. Надо чистить отношения и гармонизировать. У вас есть шанс это исправить
Недоброжелатели в вашем  окружении, и по возможности переносить свадьбу вашу не надо., саму регистрацию.
Свадьба состоиться 50 на 50… Причина сам мужчина в таком состоянии.
Вам нужно переждать данную линии неудачи. она пройдёт. К осени всё наладится.
Здравствуйте!
До конца лета свадьба состоится у Вас. А так есть негатив на Ваших отношениях. Скажу даже от кого… женщина, старше Вас, Елена… почти его ровесница. Из его прошлого. Может жена бывшая, может любовница… Очень недоброжелательная женщина, вернуть его хочет — по бабкам ходит.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Елена, свадьбу придется отложить под давлением обстоятельств, у вас возникает необходимость полностью отказаться от своих планов или придётся идти наперекор существующим преградам, дальше преодолевать другие препятствия на пути к желаемому. Можете жить в гражданском браке, своё официальное оформление отложить на потом, зарегистрировать отношения ближе к поздней осени, Александр в последнее время подвержен чужому влиянию, вокруг него возникают постоянные недоразумения, либо ему поступает неточная и заведомо неправильная информация, он слышит то, чего не хочет услышать, от него могут скрывать дела или лгать ему, такое положение вызывает тревожные состояния, различные неврозы, ухудшение отношений с родственниками, его мнение полностью зависит от близких и даже родных людей, при выяснениях отношений может дать обострение и возникнут конфликтные ситуации, что приведет к взаимному неудовлетворению.
Вам желательно тщательно проанализировать связь, чтобы не потерять всё вовсе, возможно и  воздействие, заспинная деятельность, кто-то ставит палки в колеса, на поверхности не видно, вполне вероятно родня, для тщательного анализа к датам дополните ваше место нахождения и время рождения важно на каждого.
Есть некто, вставляющий палки в колеса. Категорически не хочет, чтобы вы состоялись как пара. От ее воздействия и идет шлейф неудач. Даже если свадьба состоится, жить спокойно не дадут, доводя брак до разрушения. Вычислите эту женщину, и изолируйте ее, не пуская в свой кпуг. А в целом, Александр Вас очень любит, должны быть счастливой парой.
Предупреждение Высших Сил, что вы идёте не по тому пути.
Здравствуйте.
Да, состоится свадьба.
Преград нет.
Есть какая то другая девушка у мужчины. Свадьба летом будет.
между вами стоит женщина, которая не хочет вашего брака…
Свадьба может состояться после середины октября
Состоится свадьба. Вы будете счастливы
Порча сделана была, похоже кто-то очень не хочет что бы вы были счастливы.
Здравствуйте, состоится. Но нужно преодолеть этот период, он закончится и Вы поженитесь.
Здравствуйте.Давно проблемы с официальным браком идут.Колдовство от женщины есть.
Здравствуйте!!! Вам сделали на расставание… Если не убирать, расстанетесь..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Свадьбу перенесете на осень, все наладится, главное — вы вместе.
Здравствуйте!
Елена!
Свадьба ваша будет.два туза-это всегда ответ да, на ваш вопрос.Но нужно лишь чуть чуть вам этому помочь.Настоять или самой начать что-то делать.Отговорок много, но нужно начинать уже ставить даты и вести подготовку к ней.Денег никогда нет, поэтому не ждите их.Делайте то что есть.вам нужно стать посильнее, не ждать у моря погоды-действовать
Здравствуйте, скоро состоится и у вас в браке будет двое мальчиков. Вас мужчина любит, с финансами наладится уже в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA