Добрый день! Из моей жизни всегда уходят деньги. Сколько не зарабатывай. Долги копятся, коллекторы. Открыл бизнес, вроде хорошо сначала пошло, а теперь 7 месяцев нет продаж вообще. Счета выставляю и 0 - вопрос №4321509

Евгений 10.01.1984 время 10,45. Свердловская область, г. Североуральск
4 ответа

Ответы

Порча есть, нужно снимать открывать жизненные дороги привлекать удачу и деньги в жизнь и ставить защиту
Потому что нет баланса в энергетике.

Не везение в бизнесе часто связано не только с вашей личной энергетикой но и с энергетическим состоянием самого бизнеса, людей которые там работают и прочее

Предварительно отвечу что вам необходимо проработать энергетические аспекты, баланс в собственной жизни и переработать подход.

Негатив на вас так же сказывается на общее положение дел, стоит работать в этом направлении

у вас денежный канал закрыт, поэтому деньги уходят через решето как вода…