помошь - вопрос №432152

я макарова надежда сергеевна мне 24год.дата рождения 01.02.88г.родилась в п.вогулка.  у меня будет такой вопрос, что у меня в далнейшем в личной жизни.что меня ждет? что происходит сейчас?

Ответы

у вас застой в жизни и по причине скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что  не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.