Добрый вечер.Скажите,что ждет меня на работе,после того как выйдет заведующая с отпуска.Я останусь работать на новом месте?Или перейду в другую секцию?Или в свою старую продавцом?Я только недавно - вопрос №4321645

работаю, а у нее ко мне много претензий.Я вообще думаю, что я ее не устраиваю и она хочет своего человека на мое место
1 ответ

Ответы

Возможно и будет переход на прошлое рабочее место. Но не настраивайте себя на негатив.  Работайте.  Пусть еще выйдет с отпуска.