Есть ли на мне негатив и если есть то на что направлен и кто творит! Павел 22.10.1979 - вопрос №4321788

9 ответов

Ответы

Негатива нет, просто  нервная система дает сбой из-за напряжения. вот и кажется, что есть негатив. Научитесь правильно расслабляться  и отдыхать вовремя.  Займитесь  духовностью. тогда таких мыслей не будет вообще
Да есть и сильный.
Работают над Вами. Хрупкая блондинка. Но неумеючи. Хочет приворожить, только от Вас любой негатив отскакивает, оставляя лишь слабый эффект.
от женщины с который не вместе… что вы не с кем не построили отношения…
Есть негатив направленный на успех в финансах, на разорение идёт. От мужчины.
Есть негатив, кто то вам вредит из за обиды или зависти, это женщина
есть негатив постоянно женщ что-то на вас посылает она из прошлого
Личная жизнь страдает, и уже переходит и на финансы.
На Вас приворот. Страдает достаток психоческое состояние (подавленность) и здоровье в первую очередь сердце