Здравствуйте, мне очень нравиться парень, он часто зовет гулять, обнимает, но у него девушка и бросить сказал не может пока что , мол привык, а меня - вопрос №4321818

знает мало. Подскажите любит ли он ее или нет? Она — Марина (09.07.98) Он — Олег (22.01.97)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у него есть чувства к девушке.

Он испытывает симпатию к Вам, но скорее от того, что с девушкой давно и хочет чего-то нового.

Также в дальнейшем он будет искать нового и с Вами.

Это не Ваш молодой человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит ее.