Здравствуйте! Развожусь с мужем ,он преследует меня и угрожает.Что от него ждат?Когда он оставит меня в покое? - вопрос №4321861

1 ответ

Ответы

Он  не хочет   разводится  поэтому    нервничает и  пугает    вас  .   Но   с таким    мужчиной жить  опасно .   Что  бы не  угрожал ,     ограничьте      контакты  .    Оставит в покое   когда разведётесь.