Что во мне не так?Я ощущаю какой-то дискомфорт. - вопрос №4322009

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Владимир! Нужно указать ваши данные. По энергетике вопроса — причина всему есть на работе скорее всего друг, подружка, этот человек может быть из — за границы, который вас обманывает… С этим человеком вам необходимо как можно быстрее расстаться и энергетически защититься… Удачи!