Здравствуйте, я не могу понять значение сна Я гуляла с лучшей подругой днём, было чистое голубое небо, потом в один момент пол неба потемнело и все звёзды, планеты, солнце, максимально приблизились к - вопрос №4322042

нам, что можно было ходить и разглядывать, было нереально красиво, но другая часть неба так и осталась голубой Мы ходили, разглядывали все, фотографировали Потом нам начали звонить родители и говорить, что это опасно и, чтобы мы шли домой Но мы не пошли домой, а стали продолжать гулять, рассматривать все, а телефон поставили на полет Потом на земле началась стрельба, взрывы ( не с неба, а на земле), в нас тоже стреляли но нам почему то ничего не было
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Вас сон предупреждает, что Ваша подруга может Вас втянуть в плохое дело. И это будет опасно для вас, слушайте интуицию и родителей. Небо звезд- это само предупреждение от Выших Сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошим переменам