Здравствуйте.. запуталась в жизни.. не вижу ничего хорошего.. замужем.. доча есть.. нравится очень другой человек, что даже снится, и скучаю.. хотя ничего не связывало.. хочу развестись, раздражает - вопрос №4322052

супруг… врозь нормально воспринимаю супруга, а вместе как буд-то бес попутал… мне кажется я разочаровалась или же просто давно влюблена подсознательно в другого… как жить… мне 25…
5 ответов

Ответы

На вас есть негатив магическое воздействие нужно снимать и  всё наладится
все это пройдет к другому скоро хотите премен но их увы нет
Чистка требуется от негатива
В 25 не нужно бояться перемен. Это не настолько страшно, Ю насколько жить с нелюбимым мужем. Впереди столько лет терпения! Для чего? Разведитесь, любите. и будьте счастливы.
Можно посмотреть детально ситуацию и перспективы — выбирайте экспертах, но предпринимать шаги к разрушению брака не стоит пока не убедитесь что ваша любовь взаимна и тот человек серьёзно настроен, а то будете жалеть. Попутал да…