Нужна помощь в толковании сна - вопрос №4322067

Сегодня приснилось, что я узнала о своей беременности и была в ужасе от этой новости. Видела начавший расти живот. Потом поехала в больницу, чтобы узнать стоимость аборта
П.С. Детей не могу иметь ввиду проблем со здоровьем. И вообще в принципе не хотела никогда рожать, даже если бы смогла
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ростет проблема, о которой Вы еще не знаете. Будете решать ее.
Добрый день! Ваш сон о том, что какие то ваши замыслы будут приобретать видимые формы. К реальной беременности не имеет отношения. Особенно, если вы не хотите, в принципе, детей. Символически, желание сделать аборт во сне — это к состоянию «статус кво» — оставить все, как есть сейчас. Вас пугает и позитив и негатив. Поэтому ваши планы, связанные с работой, деньгами, или сменой жилья, останутся не реализованными. Может для вас так будет лучше. Хороших снов!
к прибыли

@ SOFIA CHERNAYA