Здравствуйте, немогу разобраться в отношениях со своим мужем, что мне делать? - вопрос №4322103

4 ответа

Ответы

Для начала нужно смотреть диагностику смотреть причину и устранять её налаживать отношения выбирайте любого эксперта вам помогут разобраться
Выберать эксперта и консультироваться
Если не можете разобраться в отношениях с мужем, то уже и не разберетесь, он просто устал от семейного бремени.
Воспользоваться советом тонкоголос мира — провести консультацию у экспертов сайта.

@ SOFIA CHERNAYA