Доброе утро)) Они пара , или правда общаются как он говорит ,или там есть интим ,больше общения? Они много времени вместе ж проводят, и он прячет общение от нее со мной, или все время он был с - вопрос №4322125

ней, она говорила что это ее парень, кому то там, когда он со мной был… он Максим 26, она Влада. Я Кристина 23, чувства к ней? Или есть ко мне ?? Я Кристина 23
1 ответ

Ответы

К ней чувства, она скоро уведёт его, применяет магию.