Добрый день. У меня не давно умер отец. Он мне сегодня приснился, то что мы с ним возле его дома он держит меня за руки, и мы облепленны с ним паутиной и по мне ползли рауки - вопрос №4322138

2 ответа

Ответы

это значит что ваш отец проведет вас через преграды к вашей цели.будет вас поддерживать по жизни
Здравствуйте, предупреждал о неприятностях, чтобы решить их нужно будет постараться

@ SOFIA CHERNAYA