Перспективы отношений на ближайшее 3 месяца Елена 19.01.1990 Александр 24.12.1980 - вопрос №4322155

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну очень хорошие, счастье и любовь… и будете решать и думать очень скоро про переезд на одну квартиру. Но! Все перервется увы… Из-за болезненных оскорблений, которые могут разорвать полностью отношения и злые сплетни. Кармические задачи нужно решить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет временами проявлять внимание
У вас не будет определенности в отношениях, не будете понимать к какой общей цели идти и чего ждать от человека.
Хорошая перспектива будет
Молодой человек будет вести себя достаточно провокационно для вас и вызывающе, он любит свое амплуа и любит играть в жизни и отношениях, чем вызовет в вас опасения и недоверие.
Откроются новые возможности и более яркое проявление чувств.
Здравствуйте, не видно перспектив совсем, мужчина по ушам ездит, макароны вешает, а вы верите, и сама надумываете то, чего нет.