Какие чувства у Евы 13 мая к Денису 16 мая, и хочет ли девушка стать парой с Денисом - вопрос №4322190

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ее волнуют сейчас более поверхностные вещи. Ей пока не на столько нужны серьезные отношения, как Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока паузу взяла, но симпатия есть
Долгие отношения могут привести к неплохим результатам в жизни в паре.Сейчас в отдалении люди.
Доброго, девушка стремится к парню, считает его своей половинкой, но волю дать чувствам не может, ее что-то смущает, однако она надеется на светлое будущее с этим человеком
Здравствуйте! У этой пары нет будущего. У них разные судьбы…
Эмоции практически на нуле, не хочет быть его девушкой. Желание осуществимо, но не так скоро как хотелось бы и придется по стараться. Как минимум ее не устраивает инфантильность ваша, она хотела бы более сильного внутренне мужика (речь не о возрасте, а о опоре и перспективности). Либо много сил для роста собственного потратить, максимально выстроить цепочку событий для того что бы добиться желаемого в кратчайшие сроки, либо понимать, что у Дениса эта фикс идея пройдет и жизнь сложится без нее.
Больших чувств у нее нет. Но роман возможен на основе одинаковых интересов и хобби.
У Евы к Денису есть влюбленность и она хочет стать с ним парой.
Здравствуйте!   У Евы есть определённый интерес и симпатия к Денису, хотела бы с ним стать парой, но она не уверена, что он может ей дать те отношения, которые она хочет. Всего доброго!
Да вполне все реализовано чтобы быть вместе верные и взаимные отношения
Здравствуйте! Он ей просто интересен своей харизмой, знаниями, разносторонностью. Про то, чтобы быть с ним парой, мыслей не видно пока, но желание больше его узнать есть.
Испытывает тягу эмоциональную
У девушки другой   парень в мыслях.
Добрый день.
У девушки нет интереса к этому мужчине.
Девушка думает о парне во всех планах, как в любовном так и в интимном плане.
Скоро будет от неё известие, похоже что чувства растут.
Будут отношения.
Воспринимает как друга… как пару вместе не видит
Да она хочет стать парой с ним