Здравствуйте приснился сон будто черт ко мне пришёл и сказал, что я умру сегодня, я теперь очень боюсь и меня не покидает чувство страха - вопрос №4322223

2 ответа

Ответы

Ваш сон не говорит о смерти, это говорит о том что вам нужно остерегаться искушений. Есть вероятность совершить ошибку
Это всего лишь блажь черта. Пусть говорит все, что заблагорассудится.