Добрый день, будет между ними что-то более (интим,встречи) простого общения? Она замужем, он мой бывший молодой человек. Общение началось где-то недели через две после нашего расставания. Она первая - вопрос №4322260

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
написала — просто как дело, он ей перезвонил. Сейчас общаются каждый день и подолгу, часто. Или мне не стоит переживать, нервничать. Знаю, что мужу она не однократно изменяла и меня терпеть не может, т.к. был у меня грех с ее мужем когда молодая была, да и пару лет назад накосячила, о чём очень сожалею. Она — петряхина екатерина 02.04.1981, он Юрий 12.01.1984, я (в желтом) надежда 03.01.1986
1 ответ

Ответы

Она хочет его привязать к себе, и через магию. Из-за аферы, надеется стать любовницей и получать денег или подарки. У нее Родовая карма плохая и проблемы, которые идут по роду. Они будут общаться дружески с его стороны, она ему не нужна. А Вы делаете его счастливым, но магия екатерины все портит между вами. Она хочет разбить вас.