Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста если будущее у пары Юлия 25.03.1986 и Антон 15.01.1985 - вопрос №4322301

8 ответов

Ответы

Будущего не вижу. Фантомы расходятся.
Здравствуйте, тут идёт ситуация что каждый стремится показать себя выше, главнее, напористость, сложно выстроить хорошие отношения
Нет будущего.У Юлии проблемы с личной жизнью.
Вероятность совместного будущего 50%, видимо обе стороны должны работать над отношениями, чтобы вероятность совместного будущего возросла до 100%.
Антону очень нравится Юлия, пытается быть лучше чем есть, создать о себе впечатление. Со стороны Антона чувства более выражены чем со стороны девушки, с ее стороны есть сомнения.
Будующее есть… но крайне проблемные отношения… Антон сам по себе слишком переменчив
Будущее есть но так же видно и соперничество второй женщины.
есть…