Свекровь отдала сыну (моему мужу) путы после смерти как оберег. Они хранятся в доме, может поэтому у нас все плохо сложилось? Что с ними делать? - вопрос №4322312

Лучший ответ по мнению автора

Разве можно держать в доме подобные вещи? Это не оберег, а порча на угасание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, нужно чиститься ставить защиту, а потом избавляться от ник как скажет специалист вам это при работе
Закопайте их на могиле у матери. Вызовите специалиста, чтобы почистил вам жилье или сделайте это сами, определённой свечой. Однако плохо сложиться могло и не только от этого. Часто негатив напускают те, от кого меньше всего ждешь.