Здравствуйте, меня зовут Светлана. Меня беременную бросил молодой человек и ушел к другой. Я родила дочку, он ее не захотел видеть. Подскажите пожалуйста, он к нам вернется, захочет общаться с дочкой? - вопрос №4322313

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Его приворотом увели.Снять приворот и он вернётся.
Для этого нужно указывать имена данные о рождении чтобы хоть краткий ответ получить… карты показывают магическое воздействие сам не вернётся
Зачем ему возвращаться, если он и сбежал только от ответственности?
Здравствуйте! Мужчина не вернется, о ребенке думает много, но возврата в планах нет. К дочке придет, но Вам нужно понять, что глубоких чувств к Вам у него нет. Подарите всю Вашу любовь дочке, а мужчина у Вас еще будет и семья будет. Удачи!
Не вернется. Вам кто нужен то, предатель и тот, кто вас не любит?