Добрый день! Мы с мужем решили открыть свой бизнес. Хотим взять кредит. Хотелось бы узнать стоит ли начинать, одобрят ли кредит, получится ли у нас? Мы живём в Курске. Юрий 05.08.1975, Анна 21.03.1983 - вопрос №4322335

2 ответа

Ответы

Этот вопрос нужно разбирать подробно индивидуально, а не одной картой… для открытия нужно готовиться хорошо делать чистки и ставить защиту,  в ближайшее время одобрения кредита не просматривается
Кредит не стоит брать. У вас не получится.
Еще надо многое прорабатывать.
В корне не вернеый подход к бизнесу.
Там ответственность идет на 100%

@ SOFIA CHERNAYA