Здравствуйте! Этой ночью произошла встреча с парнем, на которую я долго не решалась, так как он в отношениях. Мы поцеловались и я теперь переживаю, жалеет ли он об этом или может я ему не - вопрос №4322362

понравилась. Подскажите, пожалуйста, что он теперь обо мне думает? Алина 20.08.1999 Даниил 12.06.1999
2 ответа

Ответы

Не жалеет
Рано переживать. Если в течение пары дней не проявится, значит, сбежал.

@ SOFIA CHERNAYA