Приснилось, сегодня, что я с подругой на собрании, в большом зале, мой дедушка (его уже нет в живых), такой радостный, позвал меня и подругу на сцену, но я отказалась, а подруга пошла, но через - вопрос №4322439

минуту вернулась, ее дедушка привел и сказал что, что то случилось, и поэтому они вернулись, он начал выступление в зале, я его снимаю на телефон, так как давно не видела, хотела своим родным показать его, такая счастливая в этот момент, но потом снится чтоб сделать эффектнее фото, я телефон в краску какую то окунула, через файл и фото не получаются, пока вытерала телефон, оказалась на улице, и вижу как дедушка и много людей вышли из здания, и часть людей пошли в одну сторону, а дедушка и другие люди в другую, точно не помню, но кажется подруга пошла в сторону с дедушкой… теперь переживаю очень за подругу… ищу ответы…
1 ответ

Ответы

Для подруги Вашей этот сон ничего страшного не несет, главное что именно Вы не пошли с дедушкой