Добрый день. Я одинока почти 9лет, мужчины вообще не подходят ко мне, хотя все говорят, что я очень хорошо выгляжу для своих лет. Что мне делать? Как разорвать этот круг одиночества? - вопрос №4322444

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть причину и чистками обрядами налаживать личную жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо перестраивать энергетику. С вами надо работать длительный период от месяца хотябы.
Снять обрядом печать одиночества, которую сами себе и поставили, закрылись.