Мне нужно посоветоваться с колористом, чтобы подобрать оттенок для окрашивания в медный рыжий как на фото. Мой натуральный цвет темно-каштановый - вопрос №4322556

Ответы

Здравствуйте
Темно-каштановый нужно осветлить, затем окрашивание в желаемый медно-рыжий.
Без осветления на темных волосах-изменения после окрашивание могут быть незаметны, т.к.желаемый оттенок- светлее ваших темных.
Здравствуйте Маргарита.
Что бы получить медно рыжий вам нужно осветлять свои темно каштановые, далее если вы хотите именно окрасить краской, есть палитра медного оттенка, но медный бывает разных оттенков и по разному может дать результат на выходе, тогда же можно воспользоваться с помощью хны.
Благодаря хны мы можем получить разнообразие медных оттенков, так же что у вас на картинке.
Но важно вам поработать с вашей натуральной базой для дальнейшего результата. При желании сделать светлые частые прядки и уже тонировать в медный.