Здравствуйте. Я познакомилась с человеком в интернете. Возникла любовь. Он предложил мне выйти зо него замуж. Скоро ли это произойдет и произойдет ли вообще? Заранее спасибо - вопрос №4322578

4 ответа

Ответы

нет не произойдет, за другого замуж выйдите
На конкретного человека делать расклад — нужны данные. Вообще для предложения замуж должны быть шаги от мужчины встретиться, не озадачивая Вас этим, в первые полгода знакомства. Если даже этого нет, то и остальное — только слова, мужчина не влюбляется заочно. Личное общение — и сеть — совершенно разные вещи, может запах отталкивать или какие-то невинные привычки, щелкать пальцами, допустим. И реальность не выключить, как экран.
Не вижу чтоы произошло…
Не стройте иллюзий. Замуж предлагает не только Вам. Для Вас переписка-надежда, для него-игра.