Сойдёмся ли? Александр 39 лет (03.07.1981) Наталья 28 лет (11.09.1992) - вопрос №4322602

4 ответа

Ответы

Уже не сойдетесь
Доброго, попытки сойтись будут не раз, мужчина к вам навстречу, вы к нему навстречу, вполне еще можете быть вместе, есть некоторое темное влияние от материального мира, мужчина ваш очень такой земной, не мечтатель, простой человек с сердцем
Не вижу чтобы сошлись… Хотя идеально подходите друг другу. Между вами барьер есть. Можно его убрать.
Нет… но дружеские отношения вполне возможны