Здравствуйте, подскажите когда уже решиться мой вопрос с квартирой и переездом от матери? Марина 20.03.1994 - вопрос №4322652

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

летом все решится. Будет знакомство с мужчиной без романтических отношений, которое повлияет на возможности переезда в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В июне месяца должно решиться. Мама ваша вам энергетически ставит замки на пути, так как не хочет вас отпускать от себя. Вам молебен нужно заказывать Николаю Чудотворцу и Архангел у Михаилу.