Здравствуйте скажите пожалуйста когда возможно наладится общение между этими двумя людьми Дмитрий 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4322675

1 ответ

Ответы

Доброго, сейчас между ними очень всё разбито, воздух напряжен, земля сотрясается, кто-то кому-то разбил сердце и прям очень сильно и больно, пока что в этот период ничего нельзя сделать, потом пройдет время и будут попытки, скорее всего от мужчины наладить общение и возможно он добьется своего

@ SOFIA CHERNAYA