Помогите разобрать и понять, у меня чувство что это ещё не конец наших отношений. 4 года назад рассталась с мужем, через год после расставания развелась(выпивал), прожили 22 года. К нему осталось - вопрос №4322704

600 p
благодарность (было много и хорошего) и сожаления, что так вышло. Через месяц после расставания с мужем стала общаться через интернет с коллегой по его инициативе. Он тоже разошелся с женой недавно по её инициативе. Так общались полгода, не встречались, только виделись на работе. За это время он развелся и мы один раз встретились. Затем начали встречаться очень редко, но переписывались часто и так 9 месяц Потом я сказала ему, что мне это надоело неопределенность, и только тогда у нас стали полноценные отношения. Такое счастье продлилось 4 месяца, но на горизонте появилась бывшая и он со мной расстался. После расставания прошло почти два года. Как только у них там какие то разногласия, он начинает через интернет напоминать о себе. Раньше мог что-нибудь написать, сейчас только мониторит мою страницу в соцсетях (без всяких действий). У меня такое ощущение, что именно с этим мужчиной я прожила 22 года, а не с мужем. И переживаю расставание болезненно, не могу поверить, что это конец.Помогите, пожалуйста. Я, Ольга- 31.05.1976г Муж Олег- 14.03.1972г Мужчина Валера- 30.04.1976г Бывшая мужчины Юлианна- 10.08.1974г
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент у Валеры с Юлианной мучительные отношения, мучают друг друга. Любви там давно нет, но привязанность и желание удержать друг друга есть. Борьба, противостояние. Она снова будет уходить от него, он снова будет встречаться с вами. Но все это будет ненадолго, между ними будет какое-то время неопределенность- их примирение будет менять расставание, и наоборот. Все-таки снова расстанутся, примерно в течение года- полутора. К вам также есть привязанность у Валерия, но не любовь. Есть нежные чувства, интерес, желание, расположенность. Намерен снова вернуться к вам, если ничего не получится там. Он в подвешенном состоянии. Не пишет, так как не хочет тревожить вас и давать вам надежду, понимая, что там у него еще все неопределенно. Он тоже довольно проблемный мужчина в отношениях, и его жена не просто так захотела уйти от него, немало крови выпил у нее. Возвращаться будет, но надолго не вижу вас вместе. Благоприятная ситуация идет с бывшим мужем- у вас есть шанс на то, чтобы создать семью, без его проблемы с зависимостью (может избавиться от нее), и быть счастливой с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, мужчина этот скучает по вам, хочет с вами встреч, интима.Не может отпустить вас из сердца, хотя и с бывшей сейчас.
Доброго, пока что вы в иллюзиях насчет вашего мужчины, Валеры, много чего у Валеры замешано на женщинах, на деньгах, все он ищет свою неповторимую и единственную, калейдоскоп такой, в треугольнике вы завязли, совет, отпустите, не боритесь, пора выбираться, если бы он вас любил, он не ушел бы к бывшей
ему дан шанс сравнить
он выберет вас, будете вместе
Здравствуйте.Вы к Валерию прикепели и он к вам.У вас настоящая любовь, не как у подростков, а зрелая любовь.А бывшая жена колдует на него, как ребёнок.Пока никому не нужен был, и ей не нужен.Как увидела, что он счастлив с кем-то, то сразу назад забрала.Снимайте магию и живите с ним счастливо.
Зря переживаете. У Вас бы  не  сложились серьёзные отношения с Валерием. Он привязан мысленно к своей бывшей жене. Вы были ему  отдушинкой в период их распада отношений.
На данный момент Вы не нужны ни мужу бывшему — у  него новая  жизнь, новые отношения, с молодой  девушкой и  совместная жизнь в полном разгаре.
Ни Валерию — у него от Вас полно секретов, и Вы ему  для  жизни были не  нужны. Нежные ухаживания продолжались до тех пор пока  о нём не  помнила его жена. А он её любит. И будущего у вас общего не было.
Здравствуйте.
Не удивительно что у вас увели вашего близкого друга. К мужчине  применили ритуал оморок. Он не отдаёт отчёт своему поступки. Вам обоим нужно жить вместе. Вы созданы друг для друга.
Именно  Валера это ваш мужчина и он идет по вашей  судьбе ., и  по этой причине   у вас идут такие отношения и такие  чувства.друг к другу.Это ваш мужчина.
С Юлианной они не останутся вместе надолго, будет у них окончательное расставание, однако и Ваша эйфория по поводу Валерия не имеет особых оснований, отношения эти временные, хотя, в одном Вы правы, точка ещё не поставлена между вами…
У вас новый будет мужчина в этом году.