Забеременеть не могу от мужа а он ещё и пьёт что делать незнаю - вопрос №4322746

3 ответа

Ответы

Можно сделать обряд.
Чистить и гармонизировать отношения
Здравствуйте, вам судьба открыто показывает что не стоит от него рожать, а вы упорно противитесь, вы поймите что если он пьет, он пить и будет, а вы не будете знать куда с ребенком деться, хотите такой жизни, продолжайте делать то что вы делаете