Как долго будут вместе Оксана 3.07.1986 и Михаил 11.02.1979 - вопрос №4322775

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.05.21 21:33:45
изображение из вопросаизображение из вопросавот еще фото оксаны, может так легче увидеть суть

Дополнение автора от 13.05.21 07:04:40
И ЕСТЬ ЛИ ТАМ ПРИВОРОТ ОТ ЖЕНЩИНЫ?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

У мужчины на сердце Наташа, пара будет вместе долго, ведь колдовство есть.
Всегда. Красивая гармоничная пара.
Здравствуйте! В среднем меньше года осталось быть вместе, гораздо меньше года. Отсчет на месяцы пошел. Отношения стремительно портятся, люди безвозвратно отдаляются друг от друга.
Не долгое время, быть вместе, у каждого идут свои дороги и пути.
Они не разойдутся. Будет временная пауза. Потом помирятся… но нервы он ей мотать будет регулярно
Здравствуйте.
Долго будете вместе.
Разрыва не видно.
Любит, ценит, уважает Вас.
Кармические отношения. Женщина много«несет на себе» в отношениях, периодически то«взлеты» то «падения». Даже если и расставание, то иногда общение, разговоры у вас будут.
Долгие будут отношения.
Здравствуйте. Между Вами давно уже нет тёплых чувств, по сути держатся отношения на привычке. Между Вам пустота. Отношения могут еще продержать примерно около 2,5 лет.
Возле мужчины недобрые люди, по работе вероятно, они тянут из него силу, мужчина в некотором легком нервозе внутреннем поэтому, напряжение не дает расслабится в отношениях, может быть суховат сейчас, важно ему помочь раскрыться, расставания н видно, отношения в динамике развития.
Видно у мужчины холод, кто то его настаивает по отношению к вам. но вы вместе на  долго и  все серьезно.
Здравствуйте.довольно таки долго будут вместе.между ними сильные чувства, и очень близкая связь.они уже не смогут без друг друга.без ощущения родственного.именно такое ощущение друг о друге у них.
Здравствуйте.достаточно долго
он конфликтный, у него внутренняя борьба, категорически мыслит, заносчивый, постоянно пытается отстаивать свое мнение где надо и где не надо.
Вы в состоянии беспокойства, у вас много слишком идей, но вы их не воплащаете в жизнь, часто ожидаете подвоха, это не дает сконцетрироваться, приходится перестраховываться.
 В отношениях ощущается неудовлетворенность, жесткость
на будущее: игнорирование проблем приводит к расстованию, уже в последние 10 дней этого месяца эта ситуация будет очевидной.
Будут вместе достаточно долго, есть шансы построить серьёзные отношения. И эти отношения будут выстроены. Да, есть некоторые преграды- но они отойдут
Оксана — хорошая хозяйка,  может создать уютный очаг, достаточно чувственная натура. Но и характер своенравный, упряма, злопамятна, очень легко   допустить ошибку и лишиться ее доверия навсегда.  Стремится быть семьей с Михаилом. Но у  мужчина другая женщина, возможно жена. С одной стороны, есть притяжение между Михаилом и Оксаной, с другой -  его обязательства, да и чувства, к другой. Он как будто бы любит  их двоих, только по-разному. Много сомнений в  душе у мужчины, тревога, колебания. Не уверен в том, что нужно делать выбор.
Есть, конечно, тот, кто хочет их отношения разорвать в клочья, но пара крепкая, выдержит. Счастливые и любящие.
Здравствуйте!

пока он нужен будет женщине.

отношения тут по любви и никакого магического воздействия нет и не было. разрушения в отношении нет. он сделал шаг к любви к ней
Еще 3 года. Отношения будут тяжелыми, напряженными и полны недопониманий из-за эгоизма мужчины. Приворота от женщины нет, есть порча на Оксане, из-а чего часто чувствует себя подавленно, упадок сил и апатия. Потратит время зря в попытках создать свое счастье.
Приворота нет, вместе им быть не долго, у нее запросы большие, а он финансово ее не потянет. Да и не хочет особо тратиться на нее. Интим, не более.
Здравствуйте!
Она влюблена в мужчину-и приворот есть от нее, или какие-то магические действия.Больше как на его дорогу к ней, вызовы и так далее.Напитки и так далее.И она добилась своего.Будут долго, может и женится на ней.
Здравствуйте, Оксана!
Ваше знакомство и влечение друг к другу будет сопровождаться выбросом адреналина и страхом перед необратимостью грядущих перемен в вашей жизни. События, скорее всего, развернутся очень быстро и вам не удастся их контролировать., поэтому вы рискуете не только оказаться выбитыми из состояния равновесия, но и попасть в опасную ситуацию.Но вряд ли вы станете принимать предупреждение, которое содержится в этой карте. Вы будете чувствовать слишком сильное притяжение и интерес к вашему мужчине, даже страсть можно сказать фатальную, чтобы вы смогли или захотели найти в себе силы противостоять происходящему. Карта Башня предсказывает страсть, которая вспыхнет внезапно, но продлится при этом очень долго. Как и карта Дьявола, карта Башни указывает на то, что вы совершите необдуманные поступки. Но помните, что ваше поведение может привести к взрыву, способному полностью разрушить существующий порядок вещей. Именно по этой причине вам не приходится рассчитывать на какие-либо стабильные отношения. Возможно, это знакомство с Михаилом запомнится вам на всю жизнь, оставит неизгладимый след.Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая — то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере. Не обязательно что весь ваш опыт будет носить негативный характер, но вам все же, скорее всего, не удастся избежать кризиса, после которого ваши отношения или сопутствующие им обстоятельства могут изменить к лучшему. Тогда ваша связь на данный момент явится для вас обоих мощным стимулом к обновлению. Некое драматическое событие разрушило ваш союз и расставание с вашим партнером было сопряжено для вас с печальными переживаниями. Но хуже всего то, что ни один из партнеров может даже не подозревать о причине, по которой вы вынуждены будете разлучиться, и это будет только усугублять ситуацию, поскольку смысл происходящего будет скрыт от вас.