Здравствуйте, наладятся ли у меня с парнем отношения в этом году или все окончательно закончиться? Вместе уже 3 года, в последние пол года отношения - вопрос №4322782

очень испортились нет понимания, бывает что ссоры почти каждый день. (Лена 14.06.98, Марк 31.07.92)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатив есть однозначно.

Ваша же подруга завидует и испытывает симпатию к Вашему парню.

Присмотритесь к поведению темноволосой высокой подруге.

Парень к ней симпатию не питает, но жертвой влияния становится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассорка вам сделана есть негатив нужно снимать делать гармонизацию и ставить защиту и всё наладится в отношениях