Добрый день! Подскажите будет ли у меня вообще ребенок если да то как скоро ? Мила ( 03.12.1994) - вопрос №4322815

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие пару лет не будет, но для Вас это сейчас и не в приоритете.

После смену места жительства, жизнь станет спокойнее, будет беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время беременности не просматривается есть преграды какие смотрятся по фото и нужно устранять